Яндекс.Метрика 17 Марта 2022 - Ейская централизованная библиотечная система

«  Март 2022  »

На территории Ейского района проходит 1 этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции
«Сообщи, где торгуют смертью!»
С 14 марта по 25 марта 2022 года в рамках 1 этапа Всероссийской антинаркотической Акции «Сообщи, где торгуют смертью» организована работа «ТЕЛЕФОНОВ ДОВЕРИЯ» для принятия информации от неравнодушных жителей о местах сбыта наркотиков.
Информация, поступающая на «телефоны доверия» оперативно направляется в правоохранительные органы для проверки сообщений и принятия мер.
Любая информация, в том числе анонимная, проверяется. Ни одно обращение не останется без внимания.
Антинаркотическая комиссия Ейского района призывает всех, кто осознает гибельную опасность наркомании. проявить бдительность и если вы располагаете информацией – позвоните, возможно, вы спасете жизнь людей!
Если вы стали свидетелем распространения наркотиков или, возможно, даже жертвой подобной пропаганды, не оставайтесь в стороне, сообщите о распространении наркотиков! Ваше обращение может способствовать задержанию и в по ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: библиотекарь | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

Книги сопровождают человека всю жизнь, делая его мудрее и человечнее. Во время чтения совершенствуются чувства и мысли. Читатель переносится в другие эпохи. Произведения дарят радость общения с великими писателями и поэтами. Некоторые перечитываются не один раз. Они, словно верные друзья, всегда рядом. Вся история развития человеческого разума связана с книгами. Библиотека предлагает отправиться в путешествие через века и страны, и познакомиться с историей книги, узнать о том, как она развивалась.

#БиблиотекиЕйска

Просмотров: 265 | Добавил: библиотекарь | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

«Рисуем Победу-2022»:масштабная акция пройдет во всех регионах страны!
Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем Победу»
Традиционно, на участие в акции, принимаются детские творческие работы: рисунки и краткие эссе, рассказывающие о жизни судьбе родных и близких в годы войны. Особенностью нового сезона проведения акции стало учреждение новой номинации – «методическая разработка» для работников учреждений образования, культуры и молодежной политики. Лучшие авторские методические разработки будут изданы в итоговом сборнике.
Прием работ осуществляется в дистанционном формате через сайт акции: www.risuem-pobedu.ru, обладающий удобной формой загрузки, информационными, просветительскими и справочными материалами. На сайте размещены все необходимые для участников информационные материалы.
В текущем году, старт Акции д ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: библиотекарь | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)