Яндекс.Метрика 07 Апреля 2022 - Ейская централизованная библиотечная система

«  Апрель 2022  »

#ЗаОтечество #ЗаНашеОтечество

Просмотров: 383 | Добавил: библиотекарь | Дата: 07.04.2022 | Комментарии (0)

В Центральной городской модельной библиотеки им.Е.А.Котенко  собрались те, кто заботится о своем здоровье, хочет сохранить его на долгие годы.
Посетители  и работники библиотеки, сотрудники НЭСК  приняли участие в утренней разминке, которую провели студенты ейского полипрофильного колледжа. Медицинский работник рассказал о пользе здоровья, правильном питании, соблюдении правил гигиены и спортивных нагрузках. Доктор Пилюлькин провел викторину на тему здорового образа жизни, загадал загадки, провел игру. Библиограф представила книги об укрепления здоровья и пользе лекарственных растений. Каждый посетитель получил буклет о здоровом образе жизни, заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 340 | Добавил: библиотекарь | Дата: 07.04.2022 | Комментарии (0)

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. Проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года, ведь здоровье человека – это самое ценное, что есть у него. Ничто не может сравниться с ним: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Это настоящая ценность, дарованная нам природой. Каждый человек обязан беречь свое здоровье, ведь именно здоровый человек формирует сильную нацию.
 Ежегодно в этот день по всей планете стартуют мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья, мы хотим предложить вашему вниманию онлайн-викторину «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ – БОГАТСТВО НАЦИИ».

#БиблиотекиЕйска

Просмотров: 307 | Добавил: библиотекарь | Дата: 07.04.2022 | Комментарии (0)