Яндекс.Метрика 11 Августа 2022 - Ейская централизованная библиотечная система

«  Август 2022  »

А вы любите шоколад?
"Шоколад" Джоанн Хэррис - сладкая сказка.
Прочитав название книги, у многих не будет сомнений, что речь пойдет именно о шоколаде, казалась бы что тут оригинального. Но вот под названием этой книги умело скрывается необыкновенная, удивительная история одной женщины, которая нарушит спокойствие маленького французского городка.
Когда читаешь книгу, кажется, что чувствуешь изысканный вкус, аромат шоколада. Поэтому чтобы не дразнить себя, запаситесь своим любимым лакомством. А после прочтения книги обязательно посмотрите фильм.

#Библиотеки_Ейска
#Культура_Кубани ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: библиотекарь | Дата: 11.08.2022 | Комментарии (0)