Яндекс.Метрика 07 Февраля 2022 - Ейская централизованная библиотечная система

«  Февраль 2022  »

Библиотечную эстафету буклуков #Книгаовойне принимает Шевченковская сельская библиотека МБУК «Шевченковский КДЦ (Краснодарский край, Крыловский район).

Мармазов Александр представляет книгу «Дети Кубани в годы Великой Отечественной».
Эта книга дань памяти детям-героям. Много лет назад на Кубанской земле жили такие же любознательные, веселые, похожие на нас дети. Они любили свою Кубань, свою многонациональную Родину, когда на нас напали враги и хотели захватить наши земли, рядом со взрослыми боролись дети. Несмотря на свой юный возраст, ребята уходили в партизаны. Дети проявили удивительную стойкость и мужество. Их было много, отважных мальчиков и девочек. Мало кому из ребят удалось выжить, большинство детей погибли. Гордость испытываешь от знакомства с каждым из них. Как не восхищаться теми, кто в 10 & ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: библиотекарь | Дата: 07.02.2022 | Комментарии (0)

Книги этого жанра готовы открыть свои двери и впустить читателей в свой загадочный и неведомый мир! Сегодня представляем вашему вниманию фантастику!
Рекомендуем книги российских и зарубежных авторов: Ю. Корчевского, Р. Злотникова, А. Ливадного, Б. Крауча, М. Эльсберга, Ф. К. Дика и других.
Всех, кто любит путешествия в пространстве и времени, инопланетные миры, оригинальную идею, приглашаем за литературой в центральную городскую модельную библиотеку им. Е. А. Котенко по адресу: г. Ейск, ул. Б. Хмельницкого, 96.

#БиблиотекиЕйска

Просмотров: 519 | Добавил: библиотекарь | Дата: 07.02.2022 | Комментарии (0)

79 лет назад началось самое большое военное столкновение в истории человечества - Великая Отечественная война.
Огненным смерчем прошлась она по всей стране, неся за собой смерть, боль, разруху, опустошение.
Более 15 тысяч жителей города и района приняли участие в этой войне. Тысячи награждены орденами и медалями. Тридцати ейчанам за храбрость и проявленное мужество в боях за Родину присвоено высокое звание Героя Советского Союза.

#БиблиотекиЕйска

Просмотров: 228 | Добавил: библиотекарь | Дата: 07.02.2022 | Комментарии (0)