Яндекс.Метрика 25 Сентября 2022 - Ейская централизованная библиотечная система

«  Сентябрь 2022  »

Олег Рой – популярный писатель, сценарист и продюсер. Его книги читают по всему миру люди разных поколений, ведь автор умеет подобрать свой ключ к сердцу каждого. Секрет его успеха – в динамичных сюжетах, полных неожиданных поворотов, в глубоком психологизме и в верности следования вечным ценностям. Книги Олега Роя – это гид по лабиринту изменчивой судьбы.
Одним предновогодним вечером три подруги – Лариса, Алёна и Даша – загадали по желанию. Каждая из них была несчастлива по-своему, и каждой хотелось отыскать код счастья. Лариса мечтала о муже и детях. Алёна, растившая сына одна, никак не могла забыть бывшего мужа, а удачливая в семейной жизни Даша желала самореализации. Всем известно, что Новый год – это время настоящих чудес, особенно если собственными руками строить чудо для себя и своих близких.

Просмотров: 736 | Добавил: библиотекарь | Дата: 25.09.2022 | Комментарии (0)

Центральная городская модельная библиотека им. Е.А.Котенко принимает участие в конкурсе на лучший книжный этюд (букскетч) по книгам-юбилярам 2022 года среди муниципальных библиотек Краснодарского края "Территория книжных историй" в рамках проекта "Лучший читающий город, район Кубани", организованном Краснодарской краевой универсальной научной библиотекой им. А.С.Пушкина.
Книжный этюд (букскетч) – это презентация книги от лица литературного персонажа.
Заведующая юношеской кафедрой центральной городской модельной библиотеки им. Е.А.Котенко И.А. Семенова представляет роман Ш.Бронте "Джейн Эйр", которому в этом году исполняется 175 лет.

Просмотров: 519 | Добавил: библиотекарь | Дата: 25.09.2022 | Комментарии (0)